пятница, 17 февраля 2012 г.

СОДЕРЖАНИЕ ПЧЁЛ В ПАВИЛЬОНАХ

Владимир Моженко рассказывает о содержании пчёл в передвижных павильонах.

Скачать 1.98Gb с letitbit | depositfiles | shareflare | torrent
Длительность 3:31:26

6 комментариев:

Евгений комментирует...

Респект владельцу пасеки как столяру. Хорошая работа, неплохая идея. Но не отработана система работы с корпусами, все так же порамочный обход. если так долго работать с каждой пасека действительно не более 30 семей. а можно за тоже время 100-150. Для откачки меда неприспособа, а убожество. Я плакал, когда услышал что медогонка на 3 рамки. тягать корпуса на обход тоже удовольствие малое. Ну надо научиться монтировать видео. Столько мусора!!! И все время один боковой план. Не надо такое снимать...

Анонимный комментирует...

видео норма

Анонимный комментирует...

Да, мусора многовато. Но всё же, интересно смотреть на пчеловода-практика, пусть и с ошибками в работе. И есть достаточно интересных моментов (конструкционных в том числе),ради которых стоит посмотреть это видео. Видно, человек старается-спешит придумать что-то новое, полезное, удобное. Молодец, земляк. Вырасту, стану пчеловодом, тоже видео сниму.)))

Анонимный комментирует...

Блин, как скачать torrent файл с exbit? Бесплатно не дает...

kopeelka комментирует...

на странице скачки и в нижней части есть ссылка "скачать бесплатно"

Suraj комментирует...

Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на мистера Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

Отправить комментарий