вторник, 2 октября 2012 г.

УЛЕЙ-УДАВ

Автор фильма подробно рассказал о своем улье и работе с ним в книге, которую уже можно заказать по почте uley-udav@yandex.ru


УЛЕЙ-УДАВ (Фильм о содержании пчёл в многокрпусном улье на сжатом гнезде. Рассказывается о конструкции улья, технологии пчеловождения на всех этапах развития семьи с ранней весны до подготовки к зимовке)
Смотреть на Яндексе онлайн
Скачать 680Mb с letitbit | depositfiles | shareflare
Длительность 0:39:03


УЛЕЙ-УДАВ: ИЗГОТОВЛЕНИЕ (Подробно показан весь цикл изготовления улья)
Смотреть на Яндексе онлайн
Скачать 723Mb с letitbit | depositfiles | shareflare
Длительность 0:32:16


ПЧЕЛОВОДСТВО В НОЛИНСКЕ (Видео с пасеки автора улья "Удав" и с пасек его соседей)
Смотреть на Яндексе онлайн
Скачать 1.36Gb с letitbit | depositfiles | shareflare
Длительность 1:55:39


ПЧЕЛОВОДСТВО В НОЛИНСКЕ: ВЕСНА 2011
Смотреть на Яндексе онлайн
Скачать 1.47Gb с letitbit | depositfiles | shareflare
Длительность 1:19:26


ПЧЕЛОВОДСТВО В НОЛИНСКЕ: КОНЕЦ СЕЗОНА 2011
Смотреть на Яндексе онлайн
Скачать 563Mb с letitbit | depositfiles | shareflare
Длительность 0:21:54


ПЧЕЛОВОДСТВО В НОЛИНСКЕ: ВЕСНА-ЛЕТО 2012
Смотреть на Яндексе онлайн
Скачать 2.59Gb через torrent
Длительность 2:20:48


new!!! ПЧЕЛОВОДСТВО В НОЛИНСКЕ: КОНЕЦ СЕЗОНА 2012
Смотреть на Яндексе онлайн
Скачать 3.26Gb через torrent
Длительность 0:57:03

14 комментариев:

Анонимный комментирует...

Класс!!!

Андрей комментирует...

Творческие люди, что ещё скажешь...

Анонимный комментирует...

очень хорошая задумка!!!!улей очень перспескивный только рамки попробую как у альпийца

Анонимный комментирует...

в3 фильме ссылка letitbit не работает

kopeelka комментирует...

проверил - всё на месте... попробуйте ещё раз

Анонимный комментирует...

спасибо за видео, очень впечатляет)

german2000 комментирует...

Файл торент выложите пожалуйста на DepositFile или на Lititbite.

Unknown комментирует...

Торрент нет никого на раздаче никогда...очень плохо...выложите другим способом...спасибо..очень ждем

Unknown комментирует...

ПОЧЕМУ РАЗМЕРЫ 35 И 20 ММ? а если все стенки 40 мм разве это хуже для пчел? важно же внутренние размеры соблюсти. а то у нас летом под 40" И ЗИМОЙ НИЖЕ_40" МОЖЕТ БЫТЬ

Unknown комментирует...

ПОЧЕМУ РАЗМЕРЫ 35 И 20 ММ? а если все стенки 40 мм разве это хуже для пчел? важно же внутренние размеры соблюсти. а то у нас летом под 40" И ЗИМОЙ НИЖЕ_40" МОЖЕТ БЫТЬ

Suraj комментирует...

Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на мистера Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

Unknown комментирует...

Привет всем, я Патрисия Шерман из Оклахомы, США, прямо сейчас. Я хотел бы поделиться с вами своим опытом заимствования 185 000 долларов США, чтобы очистить мой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и забрал свои вещи из-за политики банка, и я встретил некоторые счета и некоторые личные потребности. Поэтому я очень отчаялся и начал искать средства во всех отношениях. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о фирме кредитной компании, я был заинтригован мошенничеством, но я был заинтригован моей ситуацией, и у меня не было выбора, кроме как получить совет от моей подруги об этой компании. связавшись с ними, я действительно сомневался из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, вы мало что знали? «Elegantloanfirm@hotmail.com Эта компания очень помогла мне и моему коллеге, и сегодня, благодаря этой кредитной компании, гордому владельцу хорошо организованной работы и обязанностей, они улыбнулись мне в ответ. Поэтому, если вам действительно нужно развиваться или начать свой собственный бизнес, или если вам действительно нужно занимать деньги в любых финансовых затруднениях, мы рекомендуем вам найти возможность финансового развития в вашем бизнесе сегодня. {E-mail:} Elegantloanfirm@hotmail.com ... онлайн для кредита, не жертва мошенничества. Спасибо.

Unknown комментирует...

Я СЕЙЧАС ВЫПОЛНЯЮ ФИНАНСОВУЮ ИЗ-ЗА КРЕДИТА, Я ПОЛУЧИЛ С ЛФДС. финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог оплатить сборы моих детей. Я был позади на счетах, собирался быть выброшенным из дома из-за моей неспособности заплатить мою арендную плату. Это было в течение этого периода, мои дети были забраны у меня приёмной заботой. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я позаимствовал у друзей, которые были сорваны двумя онлайн-кредитными компаниями. Пока я не прочитал о: ссуде онлайн (lfdsloans@outlook.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, священник, также не рассказал мне о действующей схеме ссуды в очень низкая процентная ставка 1,9 %% и прекрасные условия погашения без штрафа за невыполнение платежа. У меня нет иного выбора, кроме как связаться с ними, что я и сделал посредством текста + 1-989-394-3740, и мистер Бенджамин ответил мне. Этот день был для меня самым лучшим и самым великим днем ​​в моей жизни, который никогда не может быть забыт, когда я получить уведомление о кредите в размере 400 000,00 долларов США на сумму кредита, на которую я подал заявку Я эффективно использовал кредит, чтобы погасить свои долги и начать бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и полны удовлетворения. Вы также можете связаться с ними по электронной почте: (lfdsloans@outlook.com) WhatsApptext helpline: + 1-989-394-3740 Почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше людей, которые нуждаются в кредите, чтобы не стать жертвой мошенничества в Интернете. Спасибо и да благословит вас всех Бог, я Александр Артем из Горизонта Парка до н.э., Украина.

Putri Adiratnaa комментирует...

Возможность ссуды, предложенная г-ном Педро, которая спасет мою семью от финансового рабства

Привет всем, я мать-одиночка Путри Адиратнаа из Джакарты, я хотела бы поделиться этим замечательным свидетельством того, как я получила ссуду от г-на Педро, когда нас выгнали из нашего дома, когда я больше не мог оплачивать свои счета, после были обмануты различными онлайн-компаниями и отказали в ссуде в моем банке и другом кредитном союзе, который я посетил. Моих детей забрала приемная семья, я была одна на улице. В тот день, когда я позорно наткнулся на старого школьного товарища, который познакомил меня с Дейзи Морин. Сначала я сказал ей, что я не готов больше рисковать, запрашивая ссуду онлайн, но она заверила меня, что я получу от них ссуду. Если подумать, из-за моей бездомности мне пришлось пройти судебное разбирательство и подать заявление о ссуде, к счастью для меня, я получил ссуду в размере 80 000 долларов от г-на Педро. Я счастлив, что рискнул и обратился за ссудой. Мне вернули детей, и теперь у меня есть собственный дом и собственный бизнес. Вся благодарность и признательность г-ну Педро за то, что он дал мне смысл жизни, когда я потерял всякую надежду. Если в настоящее время вам требуется помощь по кредиту, вы можете связаться с ними по адресу: {pedroloanss@gmail.com WhatsApp + 1 863 231 0632} Telegram @ pedroloanss.

Отправить комментарий