суббота, 8 января 2011 г.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УЛЕЙ КУЗНЕЦОВА

Скачать 92Mb с letitbit | depositfiles | shareflare
Длительность 0:06:44

14 комментариев:

Анонимный комментирует...

реклама

Анонимный комментирует...

У кого слабый интернет качать не стоит. Действительно реклама.

Анонимный комментирует...

реклама... и не самый плохой пример для других пчеловодов

Анонимный комментирует...

похоже на маразм,а не рекламу...

Анонимный комментирует...

точно маразм

Анонимный комментирует...

Человек предлагает запатентованый улей,
реально невидно ни рамок ни самого улья.
Никакой ценной информации.
Туфта

Анонимный комментирует...

для ознакомления

Анонимный комментирует...

спасибо за предупреждение)))

Анонимный комментирует...

видеоролик это конечно реклама но удобная конструкция улья позволяет сэкономить время просмотра пчел и совсем не создает неудобств. кто не пробовал не поймет.

Анонимный комментирует...

Кто по старинке работает с пчелами - не попробовав предлагаемую конструкцию улья и метод содержания и разведения пчел будет не совсем понятно. я еще новичок - три года мне объяснял дед как работать с пчелами. ульи и методы были как у всех. купил два улика Кузнецова - и сразу УРА . просто доступно удобно работать с ним даже таким дилетантам как я, в том числе и методы описанные в книге надо понимать! Молодец ! ! ! рекомендую всем! Ничто не стоит на месте.

Ачинск комментирует...

Довольно интересно - но из просмотра ролика не очень понятна конструкция улья. Как получить информацию , в том числе и о методах содержания?

Анонимный комментирует...

Контактная информация на последних секундах фильма. А нужно увидеть - связывайтесь с автором. Я вообще не считаю нужным критиковать то, что вы ещё не пробовали применить. Сперва яблочко вырсати, а потом и рот морщи, что кислое.

Suraj комментирует...

Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на мистера Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

Putri Adiratnaa комментирует...

Возможность ссуды, предложенная г-ном Педро, которая спасет мою семью от финансового рабства

Привет всем, я мать-одиночка Путри Адиратнаа из Джакарты, я хотела бы поделиться этим замечательным свидетельством того, как я получила ссуду от г-на Педро, когда нас выгнали из нашего дома, когда я больше не мог оплачивать свои счета, после были обмануты различными онлайн-компаниями и отказали в ссуде в моем банке и другом кредитном союзе, который я посетил. Моих детей забрала приемная семья, я была одна на улице. В тот день, когда я позорно наткнулся на старого школьного товарища, который познакомил меня с Дейзи Морин. Сначала я сказал ей, что я не готов больше рисковать, запрашивая ссуду онлайн, но она заверила меня, что я получу от них ссуду. Если подумать, из-за моей бездомности мне пришлось пройти судебное разбирательство и подать заявление о ссуде, к счастью для меня, я получил ссуду в размере 80 000 долларов от г-на Педро. Я счастлив, что рискнул и обратился за ссудой. Мне вернули детей, и теперь у меня есть собственный дом и собственный бизнес. Вся благодарность и признательность г-ну Педро за то, что он дал мне смысл жизни, когда я потерял всякую надежду. Если в настоящее время вам требуется помощь по кредиту, вы можете связаться с ними по адресу: {pedroloanss@gmail.com WhatsApp + 1 863 231 0632} Telegram @ pedroloanss.

Отправить комментарий