понедельник, 6 сентября 2010 г.

СЕРИЯ ФИЛЬМОВ IWF (ГЕРМАНИЯ)

Cерия фильмов о пчеловодстве производства IWF (Институт научных фильмов, Германия):

СЕЛЕКЦИЯ МЕДОНОСНОЙ ПЧЕЛЫ
Скачать 757Mb с letitbit | depositfiles | shareflare

РОТАЦИОННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ ПЧЁЛ
Скачать 829Mb с letitbit | depositfiles | shareflare

ВЫВОД МАТОК
Скачать 1.29Gb с letitbit | depositfiles | shareflare

ИСКУССТВЕННОЕ ОСЕМЕНЕНИЕ МАТОК
Скачать 403Mb с letitbit | depositfiles | shareflare

new!!! КОЛОДНАЯ ПАСЕКА
Скачать 870Mb с letitbit | depositfiles | shareflare

14 комментариев:

Анонимный комментирует...

Отличные и качественные фильмы. Мне очень понравились.

Анонимный комментирует...

самые лучшие фильмы мз всего что здесь есть .... ну и еще про кандское с американским стоит посмотреть... ..остальное все ерунда.

виктор комментирует...

ротационное разведение нет depositfiles слабо.фильмы качественные

Анонимный комментирует...

Фильм класный , действытельно, наверное лутший из всего!
И главное - цивилизованое пчеловодство!
Качество хорошее, все понятно и доступно! Думаю будет всем интересно, как начинающим, так и профи!!!
СПАСИБО!!!

Анонимный комментирует...

Я восхищаюсь тем как в фильме женщина пчеловод работает , рука набита до автоматизма, ни одного лишнего движения , я думаю вот к чему надо стремится... А где бы можно было еще фильмы скачать из этой серии ???

Анонимный комментирует...

Первый фильм не работает ссылка

kopeelka комментирует...

исправлено

Анонимный комментирует...

Во всех этих видео порода пчелы карника

Анонимный комментирует...

скажите пожалуйста какой язык в видео?

Анонимный комментирует...

Последний фильм не работает ссылка

kopeelka комментирует...

исправлено

Анонимный комментирует...

spasibo

Suraj комментирует...

Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на мистера Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

Unknown комментирует...

Привет всем, я Патрисия Шерман из Оклахомы, США, прямо сейчас. Я хотел бы поделиться с вами своим опытом заимствования 185 000 долларов США, чтобы очистить мой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и забрал свои вещи из-за политики банка, и я встретил некоторые счета и некоторые личные потребности. Поэтому я очень отчаялся и начал искать средства во всех отношениях. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о фирме кредитной компании, я был заинтригован мошенничеством, но я был заинтригован моей ситуацией, и у меня не было выбора, кроме как получить совет от моей подруги об этой компании. связавшись с ними, я действительно сомневался из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, вы мало что знали? «Elegantloanfirm@hotmail.com Эта компания очень помогла мне и моему коллеге, и сегодня, благодаря этой кредитной компании, гордому владельцу хорошо организованной работы и обязанностей, они улыбнулись мне в ответ. Поэтому, если вам действительно нужно развиваться или начать свой собственный бизнес, или если вам действительно нужно занимать деньги в любых финансовых затруднениях, мы рекомендуем вам найти возможность финансового развития в вашем бизнесе сегодня. {E-mail:} Elegantloanfirm@hotmail.com ... онлайн для кредита, не жертва мошенничества. Спасибо.

Отправить комментарий